Estimation : 5 000 € / 7 000 €

Zoran Antonio Music (1909-2005)
Paessagio roccioso, 1977
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
33 x 41 cm
Provenance : Collection particulière, Paris

Paessagio roccioso, 1977
Acrylic on canvas
Signed and dated on the bottom right
Countersigned and titled on the reverse
33 x 41 cm
Provenance : Private collection, Paris