Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 910 €

Zoltan Kemény (1907-1965)
Sans titre
Crayon sur papier calque
Signé en bas à droite du cachet du monogramme
17,5 x 17,8 cm
Provenance:
- Galerie Lelong, Paris
- Collection particulière, Paris
Exposition: La Chaux de Fonds, Musée des Beaux-Arts de La Chaux de Fonds, "Zoltan Kemény", novembre 1981-janvier 1982, listé sous le n°56