Estimation : 5 000 € / 7 000 €

Wim Delvoye (né en 1965)
Tattooed chicken, 1997
Aquarelle et crayon sur papier
Signé, daté et titré en bas à droite
65 x 50 cm
Provenance:
- Galerie Nathalie Obadia, Paris
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Cayenne