Estimation : 8 000 € / 12 000 €

William S.Burroughs (né en 1914)
Cat Zone
Technique mixte et bombage sur panneau double-face
Signé en bas au centre au recto
Contresigné en bas à droite au verso
75.5 x 61 cm
Provenance : Collection particulière, Paris

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes