Estimation : 20 000 € / 30 000 €

Wang Keping (né en 1949)
Première nuit, 2002
Bois de cèdre
Signé de l'initiale en chinois et en pinyin sous la base "K"
37 x 46 x 20 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être remis par l'artiste.

Wang Keping (born 1949)
Première nuit, 2002
Cedarwood
Initialed "K" in Chinese and in Pinyin beneath the base
37 x 46 x 20 cm
Provenance : Private collection, Paris
The buyer may be provided with an authenticity certificate from the artist at his expense.