Estimation : 200 € / 300 €

Viviana Torum pour Jensen. Pendentif ovale en argent (925‰) orné d'un cabochon de sodalite. Signé et poinçonné.
Hauteur du pendentif : 7 cm
Tour de cou torque en métal chromé (anonyme).