Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 845 €

VILA
Travail italien
Paire de boutons de manchettes ronds en jaspe sanguin ponctués chacun d'un saphir rond.
Monture en or jaune 18k (750‰).
Signés, poinçonnés.
Poids brut : 8,9 g

VILA
Italy
Pair of round blood jasper cufflinks, each punctuated by a round sapphire.
18k yellow gold
Signed, hallmarked.
Gross weight: 8.9 g