Estimation : 1 500 € / 2 500 €

VAN CLEEF & ARPELS, Paris

Années 1970

Paire de boutons de manchettes de forme rectangulaire en or jaune 18k (750‰) et saphirs

Signés, numérotés 105.704

Poids brut : 13,7 g

VAN CLEEF & ARPELS, Paris

1970s

Paire of cufflinks of rectangular shape in 18K yellow gold (750‰) and sapphires

Signed, numbered 105.704

Gross weight: 13,7 g