Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé 6 110 €

VAN CLEEF & ARPELS
Années 1960
Clip "Fleur" en fils d'or jaune 18k (750‰) torsadés, le centre rehaussé de rubis ronds.
Signée et numérotée 91493
Dimensions : 4 x 3 cm
Poids brut : 16,4 g

VAN CLEEF & ARPELS
1960s
"Flower" clip in 18k yellow gold twisted threads, the center enhanced with round rubies.
Signed and numbered 91493
Dimensions: 4 x 3 cm
Gross weight: 16.4 g