Estimation : 30 000 € / 40 000 €

Adjugé 37 700 €

Valerio Adami (né en 1935)
La Finestra, 19.4.1966
Huile sur toile
Signée, datée (19.4.66-17.11.66)
Titrée et située (Paris-Milan) au dos
65 x 81 cm
Provenance : Collection européenne
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur