Estimation : 30 000 € / 40 000 €

Adjugé 41 600 €

Travail scandinave
Paire de lanternes
Laiton patiné et céramique
Edition Royal Copenhagen
Monogramme trois vagues de la Manufacture Royale de Copenhague
Date de création : vers 1910
H 160 x O 85 cm
Provenance : Jardin de Tivoli, Copenhague, Danemark

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes