Estimation : 600 € / 800 €

Travail des années 1920-25
Bracelet en or jaune 18k (750‰) et platine (850‰) à maillons ovales sertis de diamants taillées en rose et de perles probablement fines.
Longueur : 18 cm
Poids brut : 17,8 g

Work from the 1920s to 25s
Bracelet in 18k yellow gold and platinum with oval links set with rose cut diamonds and probably fine pearls.
Length: 18 cm
Weight gross: 17.8 g