Estimation : 400 € / 600 €

Travail des années 1915-20
Broche barrette en or jaune et platine sertie de diamants et d'une perle bouton probablement fine au centre.
Dimensions : 3,8 x 1,3 cm
Poids brut : 3,9 g

Work from the 1915/20s
Yellow gold and platinum bar brooch set with diamonds and a probably fine button pearl in the center.
Dimensions: 3.8 x 1.3 cm
Gross weight: 3.9 g