Estimation : 150 € / 250 €

Travail des années 1910-15
Broche barrette en or jaune et platine ornée d'une ligne de perles probablement fines et de diamants de taille ancienne
Longueur : 6 cm
Poids brut : 5,3 g
Dans un écrin signé Ancely à Toulouse

Work from the 1910/15s
Barrette brooch in yellow gold and platinum adorned with a line of probably fine pearls and old cut diamonds
Length: 6 cm
Gross weight: 5.3 g In a case signed Ancely in Toulouse