Estimation : 3 500 € / 4 000 €

Travail des années 1900
Collier composé de trois rangs de boules de corail
Fermoir fleur en or jaune 18k (750‰) serti de boules de corail
Longueur : 45 cm
Poids brut : 95,8 g

Work from the 1900s
Necklace made up of three rows of coral balls
Flower clasp in 18k yellow gold set with coral balls
Length: 45 cm
Gross weight: 95.8 g