Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Thanos Tsingos (1914-1965)
Fleurs, circa 1962
Huile sur panneau
Signé en haut à gauche
28,5 x 21,5 cm
Provenance : Collection particulière, Grèce
Nous remercions Monsieur Marc Ottavi de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

Thanos Tsingos (1914-1965)
Fleurs, circa 1962
Oil on panel
Signed on the top left
28,5 x 21,5 cm
Provenance : Private collection, Greece
Our thanks to Mr. Marc Ottavi for confirming the authenticity of this work.