Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Thameur Mejri (né en 1982, Tunisie)
Sans titre, 2012
Signé, daté "Thameur Mejri, 2012" au dos
Technique mixte sur toile
200 × 150 cm
Provenance
Collection privée, Royaume-Uni