Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Takis (Panayotis Vassilakis dit) (1925-2019)
Magnetic Field, 1999
Technique mixte et aimant sur toile
Signée, datée et dédicacée au dos
50 x 40 cm
Provenance: Collection particulière, Grèce
Un certificat de la Fondation Takis (K.E.T.E.) sera remis à l'acquéreur