Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Table carrée en marbre blanc, le plateau en
marqueterie de marbres de couleur, reposant
sur un piètement à colonnes.
Style italien du XVIIe siècle
H 82×L 90×P 90cm
(Accidents)

An inlaid marble top table,
Italian style of the XVIIth century
H 82 x W 90 x D 90 cm