Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Sylvestre Kaballa (né en 1920, Congo)
Sans titre, vers 1950
Huile sur carton
Signé "Kaballa" en bas au centre
41 × 51 cm
Provenance
Collection Boris Loos, Bruxelles