Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 390 €

SUJA
Montre-bracelet d'homme en or jaune 18k (750‰) de forme ronde.
Cadran crème, chiffres index, dateur par guichet à 3 heures, aiguilles en or, verre fêlé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cadran signé, boîtier numéroté 6364
Bracelet en cuir, boucle ardillon en métal.
Poids brut : 27,6 g

SUJA
Round-shaped 18k yellow gold men's wristwatch.
Signed dial with cream background, date window at 3 o'clock, gold index and hands, cracked glass.
Mechanical movement with manual winding.
Case numbered 6364
Leather strap, metal pin buckle.
Gross weight: 27.6 g