Estimation : 200 € / 300 €

Stefano Arienti (né en 1961)
Collezione cartoline, 1990
Coffret d'une soixantainte de cartes postales
Signé et numéroté sur la page du justificatif "88/100"
Edition de 100 exemplaires
17,5 x 12 x 5 cm
Provenance:
- Studio Guenzani, Milan
- Collection particulière, Bruxelles

Stefano Arienti (born 1961)
Collezione cartoline, 1990
Box of about 60 postcards
Signed and numbered on the accompanying document, "88/100"
From a set of 100
17,5 x 12 x 5 cm
Provenance:
- Studio Guenzani, Milan
- Private collection, Brussels