Estimation : 1 500 € / 2 500 €

Sonia Delaunay (1885-1979)
2 Projets de couverture, circa 1969
Gouache et encre de Chine sur papier
17,5 x 14,5 cm et 18 x 13,5 cm
Provenance :
- Succession Jacques Damase
- Collection particulière, France

Sonia Delaunay (1885-1979)
2 cover projects, circa 1969
Gouache and Indian ink on paper
17,5 x 14,5 cm and 18 x 13,5 cm
Provenance :
- Jacques Damase estate
- Private collection, France