Estimation : 5 000 € / 7 000 €

Adjugé 6 500 €

Soly Cissé (né en 1969, Sénégal)
L'ange gardien, 2006
Technique mixte sur toile
Signé et daté "SOLY 06" à droite
150 × 100 cm
Provenance
Collection privée, Italie
Publication
Cudemo, Soly Cissé, Milan, 2006, p. 51