Estimation : 1 200 € / 1 800 €

René Laubiès (1924-2006)
Sans titre
Huile sur papier marouflé sur toile
Signé en bas à droite
66,3 x 84,3 cm
Provenance : Collection particulière, France

René Laubiès (1924-2006)
Untitled
Oil on marouflaged canvas
Signed on the bottom right
66,3 x 84,3 cm
Provenance : Private collection, France