Estimation : 6 500 € / 8 000 €

René BOIVIN
Bague de style "Tank" en or jaune 18K (750‰) lisse centrée d'une importante citrine octogonale. Réédition moderne signée et numérotée BG 30018.
Tdd:
53
Poids brut : 20,5 g