Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 182 €

Prie-Dieu en bois noirci et doré, dossier ajouré
à montants à colonnettes et monogrammé M,
recouvert de velours bordeaux.
Fin XIXe siècle
H 88×L 47 cm

A XIXth century ebonized Prie-Dieu
H 88 x W 57 cm