Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Adjugé 19 500 €

Pilipili Mulongoy (1914-2007, Congo)
Sans titre, vers 1980
Huile sur toile
Signé "Pilipili" en bas à droite
90 × 125,5 cm
Provenance
Collection privée, Bruxelles