Estimation : 5 000 € / 6 000 €

Adjugé 7 150 €

Pilipili Mulongoy (1914-2007, Congo)
Sans titre, vers 1975
Toile sur panneau
Signé "Pilipili" en bas à droite
81 × 97 cm
Provenance
Collection privée, Belgique