Estimation : 7 000 € / 9 000 €

Pilipili Mulongoy (1914-2007, Congo)
Sans titre, vers 1950
Huile sur papier
Signé "Pilipili" en bas à droite
32,5 × 44,5 cm
Provenance
Collection Boris Loos, Bruxelles