Estimation : 7 000 € / 9 000 €

Pilipili Mulongoy (1914-2007, Congo)
Sans titre, vers 1950-54
Huile sur papier
Signé "Pilipili" en bas à droite
37 × 47 cm
Provenance
Collection Boris Loos, Bruxelles