Estimation : 7 000 € / 9 000 €

Adjugé 13 000 €

Pilipili Mulongoy (1914-2007, Congo)
Sans titre, vers 1950-54
Huile sur papier contrecollé sur bois
Signé "Pilipili" en bas à gauche
48 × 70 cm
Provenance
Collection Pierre Loos, Bruxelles