Estimation : 200 € / 300 €

Pierre Lauwers (né en 1964)
Mural Noir (Anneaux) N°1, N°2, N°3, 1998
Ensemble de trois sérigraphies
Signé, titré, daté, numéroté en bas au centre "1/3"
29,5 x 42 cm (chaque)
Provenance:
- Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Bruxelles
Note: la sérigraphie peut être réalisée à même le mur par l'artiste.

Pierre Lauwers (born in 1964)
Set of three silkscreens
Signed, titled, dated, numbered on the bottom center "1/3"
29,5 x 42 cm (each)
Provenance:
- Purchased from the artist by the current owner
- Private collection, Brussels
Note: the silkscreen can be executed on the wall itself by the artist