Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 1 300 €

Pierre Charpin (né en 1962)
Tripli - Epreuve d'artiste
Vase
Verre soufflé
Date de création: 2003
Signé et daté: Venini 2003 P.d.A.
H 29,5 x Ø 10 cm