Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 1 560 €

Pierre Alechinsky (né en 1927)
Dépaysage
1954
Encre de chine et lavis d'encre sur papier
Signé et daté en bas à droite
21 x 30 cm
Provenance : Collection particulière
France
Nous remercions Monsieur Pierre Alechinsky de nous avoir confirmé l'authencité de cette oeuvre