Estimation : 500 € / 700 €

Pierre-Adrien Dalpayrat (1844-1910)
Vase
Grès émaillé
Signé 'AD Dalpayrat' sur l'envers
Date de création : vers 1905
H 13,5 × Ø 11 cm

Vase
Glazed stoneware
Signed 'AD Dalpayrat' on the reverse
Creation date: circa 1905
H 13,5 × Ø 11 cm