Estimation : 1 000 € / 1 200 €

PIAGET. Collection "Possession"
Alliance en or gris 18K (750‰) lisse, agrémentée d'une anneau central mobile orné d'un diamant taille brillant en serti clos. Signée et numérotée
FO 4742.
Tdd : 51
Poids brut : 18,9 g