Estimation : 10 000 € / 15 000 €

Phillip Lloyd Powell (1919-2008)
Console suspendue
Noyer
Signée et datée ‘1957 Phillip Lloyd Powell’
Date de création : 1957
H 12×L 172,5×P 22,5 cm

Wall-mounted console
Walnut
Signed and dated ‘1957 Phillip Lloyd Powell’
Creation date: 1957
H 12×L 172,5×P 22,5 cm