Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé 15 600 €

Peter Halley (né en 1953)
Sans Titre (6.28.99.11),
1999
Acrylique métallique et fluorescente sur papier à impression digitale
Signé et daté en bas à droite
61 x 46,5 cm
Provenance:
- Marc Sautereau, Paris
- Acquis auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Cayenne