Estimation : 120 € / 180 €

Pendentif Art Déco en platine (850‰) et or gris 18k (750‰) orné de diamants taillées en rose et d'un petit diamant serti clos.
Hauteur: 3 cm
Poids brut : 1,9 g

Art Deco pendant in platinum and 18k white gold adorned with rose cut diamonds and a small bezel-set diamond.
Height: 3 cm
Gross weight: 1.9 g