Estimation : 25 000 € / 35 000 €

Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos dit) (1930-2019), Sans titre, 2004, Papier massicotté sur structure en bois peint dans un emboitage en Plexiglas, Signé et daté au dos, 92 x 77 cm, Provenance: Collection particulière, Grèce

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes