Estimation : 15 000 € / 20 000 €

Paul Rebeyrolle (1926-2005)
Sans titre, (Série des fumeurs), 1959
Huile sur toile
Signée et datée en haut à gauche
129,5 x 97 cm
Provenance :
- Galerie Maeght, Paris
- Collection particulière, Paris

Paul Rebeyrolle (1926-2005)
Untitled, (Série des fumeurs), 1959
Oil on canvas
Signed and dated on the top left
129,5 x 97 cm
Provenance :
- Galerie Maeght, Paris
- Private collection, Paris