Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Paul McCarthy (né en 1945)
Sculpt where my sculpture, 1994
Fusain sur papier
Signé et daté au dos, titré en bas au centre
50 x 64 cm
Provenance:
- Galerie Georges-Philippe & Nathalie Vallois, Paris
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Cayenne