Estimation : 1 200 € / 1 500 €

PATEK PHILIPPE, Genève.
Montre-bracelet de dame en or gris 18k (750‰). Cadran carré à fond crème. Bracelet souple à l'imitation du tissu en or gris 18k. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée. Longueur : 16 cm
Poids brut : 52,5 g
Dans son écrin