Estimation : 4 500 € / 6 000 €

Paire de pendants d'oreilles en or 18K (750‰) de deux tons composés de chenilles agrémentées de diamants taille brillant en serti clos retenant une boule de saphirs pour l'une et de rubis pour l'autre en serti invisible. Systèmes à vis.
Poids brut : 10,7 g