Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 1 300 €

Paire de grands fauteuils en bois doré à dossier
plat, à décor ajouré de feuillages, agrafes et
rosace, reposant sur des pieds cambrés réunis
par une entretoise ; sans garniture.
Style Régence
H 112×L 77×P 65cm
(Petits manques à la dorure)

A pair of Regence style giltwood armchairs
H 112 x W 77 x D 65 cm