Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé 156 €

Paire de fauteuils à haut dossier en bois teinté
mouluré et sculpté de feuillages, reposant sur
des pieds cambrés. Garniture de velours vert
clair.
Style Régence
H 114 cm

A Regence style pair of armchairs.
H 114 cm