Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Paire de clous d'oreilles figurant des papillons en or gris 18K (750‰), ils sont sertis chacun d'un diamant taille navette et de pavages de diamants taille brillant. Un légèrement plus petit que l'autre. (Manque les systèmes).
Poids brut : 3,4 g