Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 390 €

Paire de boutons de manchettes de forme ovale en or jaune 18k (750‰) sertis de cabochons de lapis-lazuli

Poids brut : 13,3 g

Pair of oval-shaped cufflinks in 18K yellow gold (750‰) set with lapis lazuli cabochons

Gross weight: 13,3 g