Estimation : 1 500 € / 2 500 €

Paire de boutons de manchettes de forme bâtonnet en or jaune 18k (750‰) émaillé noir rehaussés de diamants

Poids brut : 13,5 g

Pair of cufflinks of stick shape in 18K yellow gold (750‰) black enameled, enhanced with diamonds

Gross weight: 13,5 g